Праздник «Нам года не беда»

Праздник «Нам года не беда!»

7.10.2012г.

В сельской библиотеке прошёл праздник «Нам года не беда», посвящённый Дню пожилого человека. В концерте на этом празднике приняли участие члены кружка «Живое слово» (руководитель Нигай О.Ю.) Тарасихинской ООШ. Пожилые люди тепло  приняли начинающих артистов: Шабанина Серёжу, Хренову Дашу, Тортик Машу, Чернышкову Дашу, Иванченко Максима,  Полявко Колю – ребят из 4 класса, а также пятиклассников Цветкова Илью, Суслова Алёшу, Сидорову Настю. Эмоционально, с  душой  прочла стихи и неоднократная победительница школьных и районного конкурсов чтецов – Цветкова Мария, ученица 9 класса.