ВПР и промежуточная аттестация

ВПР и промежуточная аттестация

Всероссийские проверочные работы 2024 год

• График оценочных процедур на II полугодие 2023-2024 учебного года (1-4 классы)
  • График оценочных процедур на II полугодие 2023-2024 учебного года (5-9 классы)

• Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 2160 от 12.12.2023г. О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2024 году

• Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки № 02-422 от 04.12.2023г.

• Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Об утверждении организационно-технологической модели проведения всероссийских проверочных работ в Нижегородской области (+Организационно-технологическая модель проведения всероссийских проверочных работ в Нижегородской области)

• Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области О признании утратившим силу приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.03.2020 №316-01-63-690/20 «Об утверждении Порядка организации и проведения Всероссийских проверочных работ в Нижегородской области»

• ПОЛОЖЕНИЕ о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по основным общеобразовательным программам МБОУ "Тарасихинская основная школа"
Дата последнего обновления страницы 26.02.2024