Конкурс чтецов "Живая проза"

Конкурс чтецов "Живая проза"

В конкурсе дети принимали участие исключительно по своему желанию. Отрывки для чтения наизусть дети подбирали тоже сами, поэтому представлена в основном детская литература. Интересно было, что Маша Тортик (ученица 3 класса), получившая от учителя для участия в конкурсе отрывок из произведения М. Пришвина, выучила ещё и то, что хотела взять сама; более эмоционально девочка прочла отрывок, выбранный самостоятельно. Ребята подготовились добросовестно, их интересно было слушать. Очень приятное впечатление на всех присутствующих произвело чтение Сидоровой Насти, ученицы 4 класса. Хорошо прочла выбранный отрывок и Алина Кочнева (ученица 4 класса).

Протокол конкурса

Место проведения – сельская библиотека.

Организаторы: заведующая библиотекой Цветкова С.П. и руководитель методобъединения учителей гуманитарного цикла Нигай О.Ю

На конкурсе присутствовали ученики начальных классов, посещающие группу продлённого дня.

Фотогалерея конкурса