версия сайта

Урок-концерт "В мире поэзии"

•     Во вторник, 19 марта, у нас в классе в кабинете русского языка состоялся урок-концерт, где мы должны были рассказать стихи под музыку с картинкой.

На этот урок был приглашён весь четвёртый класс, с ними была и классная руководительница. Они сидели на банкетках и слушали нас. Ученики нашего класса читали стихи по-разному: кто, волнуясь, забывал строчки из стихотворения, кто рассказывал изумительно, а  у кого к стихам не подходила музыка или картинка.

Я на этом уроке понял то, что не нужно бояться сцены, а наоборот, идти на неё и пытаться: когда перестанешь бояться, это поможет тебе в жизни. И ещё – надо уметь понимать стихотворение.

Голубев Алексей

• Наш концерт прошёл хорошо. Мне очень понравилось, как мои одноклассники выступали. Я считаю, что такие концерты нужно проводить чаще, потому что на таких концертах открывается душа.

Полявко Дарья

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"